Trofee Maarten Wynants - BEL - 1.1 - WE - 166,6 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | CONSONNI Chiara | ITA | UAE Team ADQ | 02:53:34 | 40,31 |
2 | DIDERIKSEN Amalie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:00 | |
3 | MARTINS Maria | POR | Fenix-Deceuninck | 00:00 | |
4 | AHTOSALO Anniina | FIN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:01 | |
5 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:01 | |
6 | VAN ROOIJEN Eline | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:01 | |
7 | TREVISI Anna | ITA | UAE Team ADQ | 00:01 | |
8 | NORMAN LETH Julie | DEN | Uno-X Pro Cycling Team | 00:01 | |
9 | SCHNEIDER Skylar | USA | USA | 00:01 | |
10 | TOMASI Laura | ITA | UAE Team ADQ | 00:01 | |
11 | BRAAM Danique | NED | Duolar - Chevalmeire | 00:01 | |
12 | HOLDEN Elizabeth | GBR | UAE Team ADQ | 00:01 | |
13 | VAN BELLE Lisa | NED | WV Schijndel | 00:01 | |
14 | EDWARDS Sophie | AUS | ARA | Skip Capital | 00:04 | |
15 | GREENWOOD Monica | GBR | DAS-Handsling Bikes | 00:04 | |
16 | VANHOVE Marith | BEL | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
17 | LUNDMARK Clara | SWE | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:04 | |
18 | VAN ROOIJEN Sofie | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
19 | TORTOLINA Gaia | ITA | ASD Women Cycling Project | 00:04 | |
20 | HENDRICKX Julie | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:04 | |
21 | FOX Katharina | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 00:04 | |
22 | NOOIJEN Lieke | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
23 | NORBERT RIBEROLLE Marion | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:04 | |
24 | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli | 00:04 | |
25 | PREEN Hayley | RSA | Torelli | 00:04 | |
26 | CLAY Robyn | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:04 | |
27 | GILLESPIE Lara | IRL | UAE Team ADQ | 00:04 | |
28 | POZZOBON Beatrice | ITA | Team Mendelspeck | 00:04 | |
29 | TIMMERMANS Iris | NED | WV Schijndel | 00:04 | |
30 | GEURTS Mijntje | NED | Lotto Dstny Ladies | 00:04 | |
31 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel | 00:04 | |
32 | VAN ZUTHEM Cecilia | NED | Fenix-Deceuninck | 00:04 | |
33 | VERVLOET Sterre | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:04 | |
34 | JEFFERS Emma | GBR | DAS-Handsling Bikes | 00:04 | |
35 | DRUYTS Kelly | BEL | Duolar - Chevalmeire | 00:04 | |
36 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel | 00:04 | |
37 | CARNES Isabelle | AUS | ARA | Skip Capital | 00:04 | |
38 | HEISEL Maja | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen | 00:04 | |
39 | GIELKENS Esmee | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:04 | |
40 | HARTZ Marie-Louise | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen | 00:04 | |
41 | MCWILLIAM Alice | GBR | Hess Cycling Team | 00:04 | |
42 | DESMET Chloe | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:04 | |
43 | BROUCKAERT Sophie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:04 | |
44 | JÄHRIG Fabienne | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 00:04 | |
45 | CRABBE Kiona | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:04 | |
46 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:04 | |
47 | VAN DEN EIJNDEN Jony | NED | WV Schijndel | 00:04 | |
48 | BERNARDI Emma | ITA | Team Mendelspeck | 00:04 | |
49 | FRANZ Heidi | USA | USA | 00:04 | |
50 | DECUYPERE Ruth | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:04 | |
51 | ERIKSEN Malin | NOR | Duolar - Chevalmeire | 00:04 | |
52 | DEW Bexy | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:04 | |
53 | NIELSEN MARIBO Julie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen | 00:04 | |
54 | VAN ALPHEN Aniek | NED | Fenix-Deceuninck | 00:04 | |
55 | MAES Sara | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 00:04 | |
56 | JENSEN Marita | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen | 00:04 | |
57 | KVIST NYBROE Amalie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen | 00:04 | |
58 | MARR Sophie | AUS | ARA | Skip Capital | 00:04 | |
59 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel | 00:04 | |
60 | UITERWIJK WINKEL Meike | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:04 | |
61 | LIEHNER Annika | SUI | Hess Cycling Team | 00:04 | |
62 | SÜSSEMILC Laura | GER | Fenix-Deceuninck | 00:04 | |
63 | TINDLEY Jo | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:04 | |
64 | GRÖNDAHL Antonia | FIN | Duolar - Chevalmeire | 00:04 | |
65 | PELLEGRINI Francesca | ITA | UAE Team ADQ | 00:04 | |
66 | GORNALL Amy | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:04 | |
67 | GSCHWENTNER Leila | AUT | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 00:04 | |
68 | ROLLINS Melisa | USA | USA | 00:04 | |
69 | CASTAGNA Monica | ITA | Team Mendelspeck | 00:04 | |
70 | STOCKMAN Julie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 00:04 | |
71 | SIDE Corinne | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:04 | |
72 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:04 | |
73 | HALL Francesca | GBR | Loughborough Lightning | 00:04 | |
74 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Hess Cycling Team | 00:04 | |
75 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | Torelli | 00:04 | |
76 | BAKS Marissa | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:04 | |
77 | VAN HOUTUM Celine | NED | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:04 | |
78 | VANDECASTEELE Marie | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 00:04 | |
79 | MORGANS-SLADER Francesca | GBR | AWOL O'Shea | 00:04 | |
80 | DE GRAVE Britt | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:04 | |
81 | FEYTENS Ellen | BEL | ASD Women Cycling Project | 00:04 | |
82 | LIMPENS Pien | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
83 | VAN DE VEL Sara | BEL | Fenix-Deceuninck | 00:04 | |
84 | SELS Loes | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 00:04 | |
85 | POLAND Meis | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
86 | STARK Michelle | SUI | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 00:04 | |
87 | ORO Angela | ITA | Team Mendelspeck | 00:04 | |
88 | LEWIS Sophie | GBR | DAS-Handsling Bikes | 00:04 | |
89 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:04 | |
90 | DE CUYPER Emily | BEL | ASD Women Cycling Project | 00:04 | |
91 | HARDING Amber | GBR | Loughborough Lightning | 00:04 | |
92 | VAN DE PAAR Ines | BEL | Lotto Dstny Ladies | 00:04 | |
93 | HICKEY Cassidy | USA | USA | 00:04 | |
94 | TROELSEN Mille | DEN | KDM-Pack Cycling Team | 00:04 | |
95 | SOUREN Scarlett | NED | Parkhotel Valkenburg | 00:04 | |
96 | VAN NECK Melissa | CZE | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 00:04 | |
97 | MORAN Chloe | AUS | ARA | Skip Capital | 00:04 | |
98 | SMITHSON Libby | GBR | AWOL O'Shea | 00:04 | |
99 | WHITEHOUSE Georgia | AUS | ARA | Skip Capital | 00:04 | |
100 | ELLMORE Lucy | GBR | Pro-Noctis Rotor Redchilli Bikes | 00:19 | |
101 | CAPASSO Alice | ITA | Team Mendelspeck | 00:31 | |
102 | LUTRO Amalie | NOR | Uno-X Pro Cycling Team | 00:31 | |
103 | VAN DER MOLEN Yuli | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team | 00:32 | |
104 | PISCIALI Francesca | ITA | Team Mendelspeck | 00:37 | |
105 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | 00:38 | |
106 | VERBEEK Britt | BEL | ASD Women Cycling Project | 00:55 | |
107 | D'HONT Silke | BEL | KDM-Pack Cycling Team | 01:00 | |
108 | WINTHER OLSEN Amalie | DEN | Torelli | 01:24 | |
109 | BASTIAENSSEN Fauve | BEL | Lotto Dstny Ladies | 01:24 | |
110 | ZWAENEPOEL Tessa | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 01:26 | |
111 | COMMISSARIS Caren | BEL | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | 01:26 | |
112 | DOMMANSCHET Sharon | NED | Isorex-No Aqua Ladies CT | 01:26 | |
113 | SIMON Jette | GER | MAXX-SOLAR ROSE Women Racing | 02:08 | |
114 | BARNES Hannah | GBR | Uno-X Pro Cycling Team | 02:08 | |
115 | WELMERS Petra | NED | GT Krush RebelLease Pro Cycling | 03:23 | |
DNS | CLARKE Charlotte | NZL | Hess Cycling Team | ||
DNF | MARTIN-WALLACE Alexandra | AUS | ARA | Skip Capital | ||
DNF | HARGREAVES Samantha | CAN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | VASADI Anna | HUN | ASD Women Cycling Project | ||
DNF | BROUGHTON Charlotte | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | MURPHY Kelly | IRL | AWOL O'Shea | ||
DNF | WADSWORTH Maddie | GBR | AWOL O'Shea | ||
DNF | LEE Lucy | GBR | DAS-Handsling Bikes | ||
DNF | SCOTT Katie | GBR | DAS-Handsling Bikes | ||
DNF | DORTU Karina | NED | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | HERMANOVSKA Hana | CZE | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | MACHNER Katharina | AUT | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | VERMINCKSEL Carmen | BEL | Entente Cycliste de Wallonie | ||
DNF | BARTHELS Maite | LUX | Hess Cycling Team | ||
DNF | CLARET BONMATI Txell | ESP | Hess Cycling Team | ||
DNF | LENSECLAES Ditte | BEL | Isorex-No Aqua Ladies CT | ||
DNF | DRAPER Philippa | GBR | Loughborough Lightning | ||
DNF | KAY Emily | IRL | Loughborough Lightning | ||
DNF | LOPEZ LLULL Margarita | ESP | Proximus-Alphamotorhomes-Doltcini CT | ||
DNF | BENNETT Gillian | USA | USA | ||
DNF | KOERNER Rebecca | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info